Stellaris Synthetic Dawn

0
2494

Недавно разработчики из Paradox Interactive поделились на своем форуме о том, что в скором времени будет выпущено еще одно масштабное и крутое  дополнение под названием Stellaris: Synthetic Dawn. Выход запланирован на сентябрь 2017-го, как раз одновременно с патчем 1.8, который тоже внесет ряд существенных изменения в игровой процесс. Но, давайте вернемся к Synthetic Dawn, что же нового оно принесет в игру? Давайте разберемся!Наша группа ВКонтакте, подпишись! 😉

Synthetic Dawn

Это дополнение предоставляет возможность игрокам создавать свои галактические империи, начиная игру за роботизированную империю — то есть за такую империю, которая целиком состоит из роботов.

stellaris synthetic dawn смотреть
Создание роботизированной расы

Как видите — еще на моменте создания расы вы выбираете абсолютно новые, уникальные признаки и портреты. К тому же, специально для этих роботов будут добавлены новые гражданские модели. В общем будет из чего выбирать. Игроков ожидает восстание машин и добавление целых цепочек различных заданий.
По своему устройству империи Машин очень похожи на коллективный разум — у роботов нет настроения и они не вступают во фракции.

synthetic dawn DLC Stellaris смотреть
Предположительно корабль роботов и еще какое то строение

Уникальные игровые характеристики и цепочки событий дадут возможность машинам расширяться в качестве роботизированного сознания и создать сеть искусственного интеллекта, рвущуюся к галактическому доминированию.
При игре за Машинную империи будет изменен голос различных оповещений, сменившись на механический для полного погружения.

На данный момент можно сказать одно — с выходом этого дополнения осуществится мечта многих игроков, а именно — играть за полноценную расу роботов. Отойдут ли синтетики на второй план и можно ли будет вообще за них играть — покажет время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here