Виды шлемов в PUBG

0
4812

Если вы уже играли в Playerunknown’s battlegrounds, то наверняка сумели заметить, что шлем жизненно необходим в каждой новой партии, так как он нередко позволяет вам остаться в живых при попадании пули в вашу голову. Прочитав данную мини-статью до конца вы сможете узнать о том, какие же бывают шлемы, где их найти, какую защиту они предоставляют и тд.

Наша группа ВКонтакте, подпишись! 😉

Шлем мотоциклиста

Самый простой шлем в игре, встречающийся довольно таки часто. Имеет 80 ед. прочности и снижает полученный урон в голову на 30%. Он сможет защитить вашу голову от пары пуль из слабого стрелкового оружия. Тем не менее, необходимо как можно быстрее найти шлем более высокого уровня ради повышения вашей выживаемости.

Военная каска

В отличие от шлема мотоциклиста этот «Головной убор» способен сохранить вам жизнь  в более серьезных перестрелках, однако даже эта каска не сможет вас спасти, если вам в голову прилетит пуля, выпущенная из kar98k или M24. От своего предшественника военная каска обладает почти двукратным преимуществом по запасу прочности — 150 ед, а также снижением урона на 40%. Встретить данное обмундирование посложнее, чем шлем 1 уровня. В основном каска спавнится на военных базах, лагерях. Также очень велик шанс спавна в крупных городах. В то же время есть шанс и на то, что каска будет лежать в обычном доме в какой-либо деревне на карте, только вот вероятность этого события очень мала. Точнее просмотреть примерное место спавна военной каски вы можете в спойлере ниже.

Возможные места спавна каски
Эрангель карта pubg
Эрангель
Мирамар карта pubg
Мирамар
Санок в игре pubg
Санок
Зимняя карта pubg
Викенди

Шлем спецназа

Самый редкий и самый классный шлем в игре! Достать его очень сложно, так как на карте он не спавнится ни в одном месте, и получить его можно только из air дропа. Этим и объясняется сложность его получения, так как не вы один будите хотеть заполучить данную вещь из заветной, плавно спускающейся вниз на парашюте красной коробки. Но поверьте, оно того стоит! Новый шлем имеет запас прочности в 230 ед и блокирует входящий урон в голову на 55%. Конечно, вам никто не запрещает снять шлем с убитого вами игрока. В таблице ниже вы можете просмотреть краткую информацию по представленному выше обмундированию.

Итоговая таблица

Вид Название Прочность Снижение урона
Шлемы в PUBG: характеристики и виды шлемов Шлем мотоциклиста (уровень 1) 80 30%
Шлемы в PUBG: характеристики и виды шлемов Военная каска (уровень 2) 150 40%
Шлемы в PUBG: характеристики и виды шлемов Шлем спецназа (уровень 3) 230 55%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here